Куда можно писать после областного и Верховного судов?

• г. Пенза

Посоветуйте пожалуйста как грамотно обжаловать отказ в условно-досрочном освобождение и,самое главное, какие всевозможные инстанции и организации могут мне в этом помочь? Куда можно писать после областного и Верховного судов? Кто мне поможет? Заранее Вас благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Илья, существует одна кассационная инстанция (судебная коллегия по угол. делам облсуда), затем ряд надзорных инстанций. Чтобы написать жалобу, надо знать, по какой причине, мотивам было отказано в УДО и обосновать свое несогласие с этими доводами, привести свои аргументы. Удачи.