Несоблюдение выплат за молодого специалиста - как защитить свои права и получить финансовую поддержку?

• г. Томск

Я являюсь молодым специалистом с февраля этого года, но на работе мне 2 месяца не начисляют выплату за молодого специалиста. Якобы я уже не являюсь им, хотя еще не прошло 3-х лет. Работаю я в доп. образовании. Получала я всего 1000 ежемесячно. И на какую финансовую и жилищную поддержку я имею право как молодой специалист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как молодому специалисту Вам могут произвести выплату в виде 1 000 000 руб.