Возможно ли отменить постановление об изоляторе, если отказ был не принят к сведению?

• г. Владивосток

Изолятор был погашен и на протежении 5 лет только поощрения ходотаиствовал все даж прокурор а судья. Откозал был изолятор и не принел к свединью что он погашен. Можно ли добится отмены постоновления и на что сылатся при состовлении залобы.

Ответы на вопрос (3):

Ссылаться должен ваш адвокат, только гарантировать ничего нельзя - судья есть царь и бог в решении всех вопросов, мнение прокурора ему не указ.