Может ли человек с серьезными травмами из детства попасть в армию?

• г. Змиёвка

Мой муж в детстве взорвался. Было 3 раза переливания крови, осколки в теле, пробиты 2 ноги в области колена. И отсутствует работоспособность 2 пальцев, 1 из которых не может сгибать. Имеют ли право с этой проблемой со здоровьем взять в армию?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос разрешается на медкомиссии. Если Вы не согласны, то можете пройти независимое обследование и обжаловать решение военкомата в судебном порядке.