Что делать, если просрочена дата погашения кредита и нет возможности сразу погасить задолжность?

• г. Улан-Удэ

Дело в том, что я просрочила дату погашения кредита. Нет возмо 7 жности погасить сейчас, только через месяц. Но там подходит следующая дата погашения. При всем желании я смогу начать погашение задолжности со следующего месяца. За два месяца сразу отдать не смогу. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

напишите письмо в банк на отсрочку платежа-определите причину.