Как решить проблему с неоплатой отработанных часов в букмекерской конторе?

• г. Чебоксары

У меня проблема. Устроилась на работу, в букмекерскую контору. Уволилась. Работала не так долго. За мои отработанные часы, категорически отказываются платить. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Обратитесь в суд, прокуратуру и трудовую инспекцию.