Как вернуть деньги за страховку, если ее навязали?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Звоните, поможем данные в анкете есть.

Спросить
Пожаловаться

В конце 2012 г. взял кредиит в хоум кредит банке навязали страховку дженирал ппф могу ли я расчитывать на возврат суммы страховки после выплаты кредита.

Я брала кредит в Хоум банке в 2010 г.навязали страховку.12 сентября 2014 г взяла снова у них. перекрыла старый и снова навязали страховку от которой я отказывалась на что мне ответили что без страховки кредит не дадут. Как вернуть деньги за прошлое страхование и новое. Спасибо.

Скажите могу ли я как то вернуть страховку на потребительский кредит которую мне навязал банк хоум кредит и включил ее в сумму кредита.

Брали кредит в Хоум-Кредит, навязали страховку. Сумма кредита 100000 + 15600 страховка. Выплачено два платежа. Как я понял отказаться от страховки я могу в любое время, но пересчитает ли банк ежемесячный платеж на последующие выплаты? Если нет, какой тогда вообще смысл отказа от страховки? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня оформила потр. Кредит в банке уралсиб. Навязали страховку, так как якобы банк отказал в кредите без страховки. Можно ли вернуть страховку и как?

Неделю назад взяла кредит (в банке хоум кредит), конечно же навязали страховку. Могу ли я вернуть страховые деньги?! И как мне действовать!?

Заранее спасибо!

В россельхоз банке взяли кредит... навязали страховку... страховка коллективная... можно ли вернуть деньги с этой страховки? Прошло только 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение