Перспективы открытия парикмахерской - самостоятельная работа, аренда рабочих мест и продажа сопутствующих товаров

• г. Домодедово

Открываю парикмахерскую, работать буду сам и сдавать рабочие места другим мастерам, а так же продавать сопутствующие товары (шампуни, краски и пр.)

Ответы на вопрос (1):

Сергей добрый вечер! Самая удобная для Вас форма, это открытие ИП.