Выплата алиментов и возможные последствия - вопросы о долге, описании имущества и возможном заключении

• г. Екатеринбург

Я выплачиваю алименты по 500 - 5000 руб. ежемесячно, не работаю. Выплатил порядка 50 000. Чеки есть. Но на мне висит долг около 200000 руб. Живу у матери, могут ли описать ее имущество? И могут ли меня приставы закрыть на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имущество Вашей мамы описать не имеют право.