Военкомат Новороссийска - После заключения второго контракта солдатам доступен месячный доход в 27 тысяч и возможность получить 2 миллиона на покупку квартиры

• г. Краснодар

В военкомате города Новороссийска говорят, что после подписания второго контракта, каждый месяц, на протяжении трех лет, на мой лицевой счет будет поступать по 27 тысяч. По истечению второго контракта государство через банк выделяет ещё 2 миллиона на приобретение квартиры, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это так.