Вопрос о компенсации стоимости билета на автомобиль через Керченский пролив на пароме при ежегодном отпуске с работой

• г. Апатиты

Я живу на Севере, в г. Апатиты. Через год на второй дорога к месту отпуска и обратно оплачивается на работе. Ездили в Крым на личном транспорте. Должны ли мне компенсировать стоимость билета на автомобиль через керченский пролив на пароме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, только бензин по кратчайшему автомобильному пути

Здравствуйте! безусловно Вам обязаны компенсировать стоимость билета на автомобиль