Немецкая компания приглашает российских работников для ухода за пожилыми людьми - условия работы и поиск кандидатов.

• г. Барнаул

В Германии друзья открыли фирму по найму работников для ухода за пожилыми людьми.

Работа хорошо оплачивается.

Друзья хотят чтобы я в России искала подходящих людей, кто хотел бы работать сделкой.

За это они мне будут платить.

Вопрос: на каких основаниях я могу искать таких кандидатов. Я могу это делать просто как 'сарафанное радио'. Или мне нужно как-то законно все оформлять. И как это делать. Чтобы не действовать вне закона.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Откройте ИП.