Последствия ДТП с участием нескольких пострадавших и возможные меры наказания

• г. Самара

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста чего мне стоит ожидать по следующей ситуации. Попали в дтп, два автомобиля. В первом авто находилось двое человек (водитель и пассажир) водитель за медпомощью не обращался, пассажир получил средней тяжести вред зторовью. Во втором авто находилось пятеро человек (я-водитель за медпомощью не обращался, ребенок 4 года-за медпомощью не обращался, девушка - легкий вред здоровью, еще девушка - средней тяжести вред, парень - тяжкий вред здоровью). Виновником дтп являюсь я по пункту пдд 8.3, уголовное дело возбуждено в отношении меня по статья 264 часть 1. Мои пассажиры ко мне никаких претензий не имеют. Среди моих пассажиров у меня беременная жена, вторая девушка также беременна. По признакам телесных повреждений пассажир невиновного водителя была непристегнутой. Какое наказание будет в суде если потерпевший с тяжкими последствиями напишет ходатайство о прекращении уголовного дела. Лишат ли меня водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут лишить.

Так вы были в состоянии алкогольного опьянения? Если так, то прав вас лишат и с мировым соглашением в таком случае большой вопрос-на усмотрение суда