Обязана ли я платить за кап ремонт, если дом был признан аварийным в 2014 году?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли платить за кап. ремонт, если дом признан аварийным?

Ответы на вопрос (2):

Обычно аварийные дома в программу кап ремонта не включаются и платить не нужно, но региональный законодатель может ситуацию поменять

Коллега! А ЧТО именно может поменять региональный законодатель?!

Федеральный закон?!!

Однако!....