Возможно ли получить квартиру, оформленную на бывшую тещу, через нотариальную доверенность?

• г. Губкинский

Я купил квартиру и на меня была выписана нотариальная доверенность на оформлении приватизации, оформил квартиру на бывшую тещу и она подарила данную квартиру дочери с которой мы были на тот момент в браке, могу ли я расчитывать на данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет,имущество, полученное в дар,не делится при разводе.