Ошибочные действия сотрудницы сбербанка привели к потере денег на валютном вкладе - что делать и кому обратиться

• г. Элиста

Я в сбербанке обратилась к консультанту сбербанка помочь открыть валютный счёт-онлайн.

Сотрудница банка не сказала, что она ранее не делала такие операции. И как потом оказалось, перевела валюту в рубли и перевела мне на карточку и затем открыла вклад в валюте. При пересчёте рубли-валюта я потеряла деньги. Написала заявление в сбербанк, мне пришёл отказ о возврате денег, так как вклад открывался онлайн, но вклад открывала сотрудница банка и допустила ошибку. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, к кому обратиться.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

У отделения, есть управление Сбербанка, попробуйте туда обратиться с жалобой, не поможет. пишите претензию, а затем в суд.