Проверят ли на судимость жену при устройстве на работу в военную часть по контракту и может ли мелкая судимость жены помешать?

• г. Владикавказ

Я устраиваюсь на работу в военную часть по контракту, будут ли проверять на судимость мою жену, и может ли мне помешать мелкая судимость моей жены?

Ответы на вопрос (1):

ПРОВЕРЯТЬ ЖЕНУ НА НАЛИЧИЕ СУДИМОСТИ БУДУТ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СПЕЦПРОВЕРКА, И ЕЕ СУДИМОСТЬ МОЖЕТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ПРИЕМУ ВАС НА ГОССЛУЖБУ- НА СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ.