Могу ли я получить жилье после 20 лет службы, если у моих детей уже есть собственность?

• г. Орёл

Сдраствуйте. Я военнослужащий с 1998 г (женат двое детей). Подскажите могу ли я получить жилье после 20 лет службы если у детей имеется собственность (доли примерно 1/2 у каждого ребенка примерно 30 м.кв.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно Вы имеете право на получение жилья.