Почему не предоставляется земельный участок второй раз бесплатно для индивидуального жилищного строительства?

• г. Уфа

Почему не предоставляется земельный участок второй раз бесплатно для индивидуального жилищного строительства? Какие статьи регулирует данный вопрос? Может ли предоставляться в аренду земельный участок иностранным гражданам? Как отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данная норма установлена Законом Республики Башкортостан от 05.01.2004 N 59-з

(ред. от 06.07.2006) "О РЕГУЛИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН" ст. 10.