Я прослужил в МЧС 13 лет уволился по собственному желанию. На гос. услугах мой стаж 2 года. А где начисления от МЧС.

• г. Санкт-Петербург

Я прослужил в МЧС 13 лет уволился по собственному желанию. На гос услугах мой стаж 2 года. А где начисления от МЧС.

В МВД прослужил 2+16=18 лет.

Уволился по собственному желанию в 1996 г.

Мне 57 лет. Будет ли мне учитываться стаж 18 лет в МВД при начислении пенсии через 3 года выше, чем пенсия заработанная на гражданке.

Прослужил в ОВД 14 лет, уволился по собственному желанию в 1995 году. Общий трудовой стаж с 1976 года. Могу ли я уйти на пенсию с 55 лет?

Я прослужил в мчс 4 месица как уволится по собственному желания и расторгнуть контракт.

Мой муж прослужил 13 лет в ВС РФ, сейчас настал момент, когда появилось большое желание уволится, подскажите, пожалуйста, как это сделать по собственному желанию. Спасибо.

Скажите пожалуйста, могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу.

Мне 48 лет у меня выработано 13,6 лет стажа календаря в мчс, и 15 лет гражданского общего стажа. С мчс уволился ранее по собственному желанию. Спасибо.

Мой муж прослужил в войсках МЧС 19,5 лет. Уволился по оргштатным мероприятиям. Сейчас работает в поисково спательном отряде МЧС. Защитают ли его стаж службы в МЧС в стаж работы спасателем для досрочного выхода на пенсию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Нахожусь в некотором шоке от прочитанного реестра своих начислений пенсии. Работаю с 1974 года по 2017 г стаж посчитанный на гос услугах составил 36 лет коэффициент 36. Сейчас. Получил выписку по начислениям где стаж для подсчета пенсии составил 1 год с 2015 а до 2015 мой стаж составил 0 лет. Вопрос: как такое могло получиться или я чего то не знаю? Подскажите пжста. С уважением геннадий.

Я уволился по собственному желанию с гос. предприятия уже 1 год не роботаю. Сейчас хочу восстановиться в должности. Останется ли мой робочий стаж до моего увольнения? Спасибо.

Работаю Мастером производственного обучения в школе, в 13 году уволился по собственному желанию, через год восстановился на 0,5 ставки, с этого года работаю на 1 ставку. Всего педагогического стажу 20 лет. Будет ли считаться льготный стаж после года перерыва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение