Требую надбавку к зарплате - почему врачу функциональной диагностики не полагается доплата за обследования и самообразование?

• г. Махачкала

Я врач функциональной диагностики. Имею ли я права требовать надбавки к зарплате на 15% как УЗИ врачи если я с 2012 года работаю на УЗИ аппаратах (УЗИ сосудов и УЗИ головного мозга) по мимо этого я работаю на аппарате ЭЭГ и Холтеровское мониторирования ЭКГ и АД т.е у меня нагрузка на 1 ставку и так есть. Я руководству своему поставила вопрос зачем я должна делать обследования если от этого нет ни какой надбавке к моей зарплате и в добавок обучение я проходила за собственный счет, потому что при обучении на функ. Диагно. Нас все 4.5 месяза учили читать ЭКГ. ЗАРАНИЯ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Медперсонал, работающий на лазерных установках; персонал физиотерапевтических отделений, предусмотренных для работы на генераторах УВЧ любой мощности ( при отпуске в месяц в среднем не менее 10 процедур в смену) имеет право на повышение оклада ставки за вредные и тяжелые условия труда в размере 15%.