МРТ обнаружило наличие последствий травмы коленных суставов с умеренно выраженным дегенеративно-дистрофическими изменениями

• г. Санкт-Петербург

Пришел на призыв летом, отправили на мрт по поводу травмы коленных суставов. Заключение: на правом: МР-признаки умеренно выраженного ДОА. Последствия повреждения менисков. Последствия частичного повреждения НКС, ПКС. Дегенеративные изменения ЗКС, сухожилия четырёхглавой мышцы. На левом: МР-признаки умеренно выраженного ДОА. Последствия повреждения задних рогов и тел менисков. Последствия частичного повреждения ПКС. Умеренно выраженный синовит.

Ответы на вопрос (3):

И в чем Ваш вопрос к юристам?

Годен ли я к военной службе?

Уважаемый,Олег! Это вопрос к ВВК, к любому врачу по крайней мере...У юристов нет познаний в области постановки диагнозов.