Что такое демонополизация деятельности в ЖКХ, желательно развернутый ответ.

• г. Томск

Что такое демонополизация деятельности в жкх, желательно развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Почитайте Интернет, например, Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Не нашла в интернете, поэтому и спрашиваю

Спросить
Пожаловаться

Ст. 23.64 КоАП РФ. Описать, развернутый ответ: какой орган, деятельность органа, каковы полномочия и компетенции, за какие правонарушения привлекают (желательно на примере Удм. Респ,) помогите, запуталась..

Заключил соглашение с ЖКХ о выплате долга за услуги частично, в соглашении не прописано про ПЕНИ. Однако на остаток долга начисляют пени все равно. Права ли ЖКХ. Нужен развернутый внятный ответ желательно опираясь на законы.

Заключил соглашение с ЖКХ о выплате долга за услуги частично, в соглашении не прописано про ПЕНИ. Однако на остаток долга начисляют пени все равно. Права ли ЖКХ. Нужен развернутый внятный ответ желательно опираясь на законы. Юристы говорят по-разному! Если устроит ответ я оплачу консультацию! Благодарю.

Распространяется ли закон о защите прав потребителей на деятельность ломбарда (ссудо-сберегательного товарищества, принимающего от граждан в залог имущество, предназначиного для личного пользованию по договору о залоге вещей в ломбарде)

Желательно указать статьи и развёрнутый ответ.

Как приватизировать квартиру в собственность, Порядок действий и в какие желательно сроки все это делать? Насколько возможно желательно дайте развернутый и полный ответ.

У меня созрел вопрос. Если пенсионерка оформила опекунство над 14-летним подростком, то что будет если она вдруг умрет? Желательно дать развернутый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право отказаться от оплаты (взносов), суммы которых устанавливает местная администрация моего города, за капитальный ремонт дома. Желательно, при положительном ответе, ссылку на Законодательство. Буду признательна за развернутый ответ. Спасибо.

Патенты выданные до нового года, сумма налога в 2016 г изменится или нет? Что ждать иностранным гражданам в 2016 г? (желательно белее развернутый ответ). Заранее спасибо.

Сможет ли бывший муж, выписать меня с маленьким ребенком (2 года) из квартиры, без моего согласия? В каком случае? Желательно развернутый ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение