Нарушение условий сотрудничества - оплата за воду без учета нового счетчика

• г. Олонец

В 2012 году сменился собственник в частном доме, сами проинформировали водоканал Договор водоканал на предоставляемые услуги с нами не заключил. Была проверка немного просрочен счётчик воды, выписали акт от 27.08, а 3.09 уже опломбировали новый счётчик. Но после нам выставили счёт по проживающи за целый месяц, хотя счётчик показания все зафиксированы счётчик крутил Все вовремя оплачиваем И прописали, что по счетчику будут взимать оплату с октября месяца. Правомерно ли такие действия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и требуйте перерасчет