Скажите, если квартира не приватизирована обязан ли я платить за капремонт и если нет то кто должен платить, ведь кто то должен?
• г. Удомля
Скажите, если квартира не приватезирована обязан ли я платить за капремонт и если нет то кто должен платить, ведь кто то должен?
Ответы на вопрос (2):
г. Бавлы
Здравствуйте!Нет, не обязаны, есть жилищный кодекс который возлагает эту обязанность на собственника.
Спросить11.10.2015, 20:41,
г. Санкт-Петербург
Наниматель НЕ ДОЛЖЕН. За него должен платить г. Удомля, в лице Администрации.