Как приватизировать земельный участок возле дома при наличии доли 3/8 в собственности? Куда обратиться и какие действия предпринять?

• г. Севастополь

То делать? Куда обращаться Дома в собственности и поставлены на кадастр... Возле дома земельный участок... Что делать? Она говорит это у тебя самозахват типа я буду стоянку делать давай сносить тебя заставят... Как мне эту землю приватизировать или что мне делать? Смогу ли я приватизировать если я собственник доли 3/8 домов? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте в судебном порядке.