8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

После развода с женой проживал в 1-ой кв.

,обратился к маклеру сде-лать обмен. В результате обмена жена осталась в 1-ой кв.,по ложным документам на несуществующую комнату был сделан обмен на ком-нату маклера в коммуне. Маклера через год посадили, меня в граж.-суде по ст 100 ЖК выселели без предоставления жилья, что делать посоветуйте. Сергей.

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
25.10.2001 в 21:21
номер вопроса №8317
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте, Сергей. Трудно посоветовать что-либо конкретное, не ознакомившись с судебным решением о выселении. Полагаю Вам следует обжаловать решение суда в кассационном порядке, а если срок кассационного обжалования (10 дней) истек, то обратиться к прокурору с целью опротестования решения суда в порядке надзора.

    С уважением.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    26.10.2001 21:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение