Маклера через год посадили, меня в граж.-суде по ст 100 ЖК выселели без предоставления жилья, что делать посоветуйте.

• г. Санкт-Петербург

После развода с женой проживал в

1-ой кв.,обратился к маклеру сде-лать обмен. В результате обмена жена осталась в 1-ой кв.,по ложным документам на несуществующую комнату был сделан обмен на ком-нату маклера в коммуне. Маклера через год посадили, меня в граж.-суде по ст 100 ЖК выселели без предоставления жилья, что делать посоветуйте. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Трудно посоветовать что-либо конкретное, не ознакомившись с судебным решением о выселении. Полагаю Вам следует обжаловать решение суда в кассационном порядке, а если срок кассационного обжалования (10 дней) истек, то обратиться к прокурору с целью опротестования решения суда в порядке надзора.

С уважением.