Возможно ли вернуть неиспользованные дорогие тапочки и вернуть деньги?

• г. Каменск-Шахтинский

Сегодня купила комн. Тапочки (вроде видела ценник-350 р.). Покупала с другим товаром, торопилась на работу. Чек уже посмотрела позже. Оказывается стоимость тапочек 790 р. Могу ли я вернуть товар не бывший в употрерлении и получить назад денги. Дюже дорогие тапочки получаются!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Товар вернуть не сможете в данном случае.