Как написать жалобу и кому обратиться, если мужа обвиняют в неправомерных действиях, а правосудие не функционирует и потерпевшие исчезли

• г. Запорожье

Хочу написать жалобу, как быть и кому писать? Моего мужа обвиняют в том чего он не делал, суд дела не принимает прокуратура Херсона тоже не работает и потерпевших которые дали показания тоесть много не правды наговорили тоже нет пропали! Как нам быть? Ему постоянно продлевают арест... Вот хочу пожаловаться. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме.

Пишите в прокуратуру.