В МО - Администрация упраздняет отдел и сокращает работников, но создает такой же отдел в новом управлении с увеличением штатных единиц

• г. Махачкала

Постановлением администрации МО в одном из Управлений администрации упраздняется отдел и сокращают работников. Точно такой же отдел c такими же функциями создается во вновь создаваемом управлении администрации МО с увеличением штатных единиц. Оба управления являются юридическими лицами (МКУ). Права сотрудников упраздняемого отдела?

Ответы на вопрос (1):

Работнику должны предложить аналогичную работу