Как приостановить пени и рассрочить оплату долга за квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У нас долг за квартиру 140 000 р и пени 12000, денег отдать всю сумму сразу нет. Можно ли как то приостановить пени и начать частично оплачивать долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению приостановить пени нельзя.Вам надо обратиться в коммунальную службу, которая производит начисление оплаты за коммунальные услуги. Там подскажут, как можно приостановить эти штрафы.