Проблемы с наследством квартиры - почему нотариус не выделил супружескую долю и можно ли оспорить решение спустя 4 года?

• г. Санкт-Петербург

Квартира принадлежала мужу, его дочери от первого брака, жене, ее сыну от первого брака. Все совершеннолетние, дееспособные. Муж умер. Почему нотариус не выделил супружескую долю? Можно ли сейчас это опротествовать, прошло 4 года?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае истек срок исковой давности. Но попытаться можно.