Возможность обжалования постановления ГИБДД - вероятность отмены при отсутствии даты, ошибке в адресе регистрации и незаполнении данных о специальных технических средствах

• г. Москва

Могу ли я обжаловать (какова вероятность отмены) постановление ГИБДД (12.4 ПДД РФ) если не указана дата вступления постановления в законную силу, не верно заполнена графа о регистрации по месту жительства, не заполнена графа о применении специальных технических средств и заводской номер прибора?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в порядке ст. 30.2 КоАП РФ.

Отмеченные Вами дефекты могут быть признаны несущественными и не влияющими на законность вынесенного постановления, если в нем достаточно данных, доказывающих виновность лица в совершении административного правонарушения