Пришла повестка из ГИБДД с ошибкой в имени - стоит ли идти?

• г. Екатеринбург

Пришла повестка из гибдд её принела моя мать когда инспектор хитростью попал в мою квартиру вопрос вот в чем в повестке не мое имя и отчество стоит ли идти в гибдд причина в повестке не указана также инспектор показывал фото моей машины которая стоит на фото в моем дворе так же у меня есть информация что в мое отсутствие не знакомая мне женщина фотографировала мою машину во дворе главный вопрос идти или нет.

Ответы на вопрос (2):

если в повестке не ваше ФИО, зачем идти, ведь вызывают не вас

Фамилия моя только а имя отчество не те значит не ходить