Куда отвезли пропавшего ребенка? Родственники надеются на информацию от полиции

• г. Махачкала

Я знаю ребёнка (17 лет) который сбежал из дома и уехал жить в другой город, его нашли полицейские этого города и куда-то забрали, если я пойду в полицейский участок мне там скажут куда отвезли ребёнка, а если его отвезли домой (в другой город) мне скажут адрес его дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!А вы кто ?Родственник?

Нет я не родственник, просто знакомый ребёнка.