Как решить проблему с просроченным кредитом, когда нет средств и я мать одиночка?

• г. Астрахань

Что мне делать я взяла в кредит минимотик за 47 тыщ в лето банке в начале июня того года на 2 года по 3100 в месяц на тот момент я работала и была уверенная что выплачу но в середине июня мне на работе сказали писать по собственному желанию, дело в том что я была беременна и лежала в больнице я не знала, что меня не имеют права увольнять у меня не было деняг оплатить кредит я хотела продать мини мотик и оплатить но у меня его украли, прошло два месяца комне стали приходить, звонить, писать я брала в долг и платила сколько могла в общем я заплатила 11400 больше деняг не было мне по звонили, когда я была в роддоме сказали чтоб я заплатила у меня не было средств, больше мне не звонили и не приходили, а на днях мне пришло письмо, чтоб я оплатила просроченный кредит 37200 до 15 октября но у меня нет средств я мать одиночка не работаю ребенку 9 месяцев, живу на 3000 в месяц подскажите по жалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, ждите обращения в суд банка, платить нет смысла, так как кредит таким образом вы все равно не погасите