Возможно ли улучшение жилищных условий для малоимущей семьи, проживающей в приватизированной квартире?

• г. Тарасовский

Могу ли я расчитывать на улучшение жилищных условий, если я живу в приватизированной квартире, собственники я и старший сын-по 1/2 доле у каждого, прописаны и проживают четверо: муж, я и 2 несовершеннолетних детей. Общая площадь-30 кв м. Семья малоимущая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас менее 10 кв. м на человека вы можете встать на очередь.