Вопрос об оплате взносов на капитальный ремонт для жителей муниципальных квартир в Московской области

• г. Подольск

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2012 г. № 271-ФЗ, которым внесены изменения в ЖК РФ, собственники помещений в многоквартирных домах обязаны уплачивать взносы на проведение капитального ремонта общего имущества. Я не собственник, живу в муниципальной квартире - должна ли я платить этот взнос за кап. ремонт и если да, то в какой сумме - живу в московской области. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не собственник.