Можно ли я выступить в качестве представителя сына в мировом суде и какие документы необходимы?

• г. Вологда

Моего гражданского мужа и родного сына (14 лет) вызывают в качестве ответчиков в мировой суд. Имею ли я право пойти в суд вместо сына, как законный представитель? И какие документы нужно иметь при себе? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

можете пойти вместе с сыном. как его законный представитель

Вы можете прийти в суд и вместо ребенка, при себе надо иметь паспорт и свидетельство о рождении.