Решение судов по отказу в признании права собственности нарушение норм СанПина - получена новая техдокументация и заключения, будет ли принят иск?

• г. Ярославль

Есть решение суда первой инстанции - отказ в признании права собственности, т.к. был нарушен п.3.9. норм СанПина. Апелляция оставила решение суда в силе. Получены новые техдокументация, заключения. Будет ли принят иск, т.к. лица те же, предмет иска тот же?

Ответы на вопрос (3):

основания другие, должны принять и рассмотреть

Нет. Не будет. Вам следует отменять решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

необходимо менять предмет и/ИЛИ основания, они у вас новые, поэтому должен быть принят и рассмотрен