Вопрос о возможности управления транспортным средством в страховом полисе ОСАГО

• г. Ярославль

В страховом полисе осаго я вписан, как страхователь и собственник транспортного средства. В графе (лица, допущенные к управлению транспортным средством) страховщик вписала только данные моей супруги. Могу ли и я управлять данным траспортом?

Ответы на вопрос (1):

Смешная ситуация,-вообще конечно да, но... вам лучше приехать в офис и внести изменения-это бесплатно