Законность полива огородов питьевой водой в многоэтажках - факты и дискуссия

• г. Энгельс

Мы живём в многоэтажке на краю города Энгельса, перед нами есть частный сектор, они поливают питьевой водой огороды. Я живу на 3 этаже 5-и этажного дома, вода до нас не доходит. Законно ли поливать огороды питьевой водой?

Ответы на вопрос (1):

Противозаконного в данных действиях ничего нет

Спросить
Пожаловаться

У нас в селе перестали давать техническую воду для полива огородов, так как у многих задолженность по оплате. Из за этого люди поливают огороды питьевой водой. А страдаем мы, к нам питьевая вода не доходит, так как живем на холме. Законно ли не давать техническую воду всему селу из за должников?

В наследство достался частный дом, без условий проживания. Проблемы с водой, зимой есть вода, а летом начинаются огороды и вода не доходит до нас, пришли с сельсовета и сказали будете поливать огород оштрафуем, я им говорю, а чем поливать воды нет всё лето, скважины тоже нет, арычной воды также нет, а ни упёрлись на своём. За воду платила всю зиму. А сейчас говорят нет воды не платите. Я готова платить только воду дайте.

Жильцы многоквартирного дома поливают свои огороды, которые находятся рядом с домом, питьевой водопроводной водой. В итоге, у меня на втором этаже нет воды. Что делать, как быть?

Каждый вечер жители пятиэтажки поливают огороды питьевой водой. После их поливки уменьшается напор воды, Подскажите куда обращаться?

Мы живём в сельской местности. Поливной воды нет. Скажите пожалуйста, можем ли мы по закону поливать огород питьевой водой? Счётчик стоит. Спасибо!

Живу на 5 этаже пяти этажного дома, сосед с четвёртого этажа перекрыл мне подачу холодной воды врезав кран в стояк холодной воды у себя в квартире. Пользоваться холодной водой немогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в деревне. Соседи поливают свой огород со своей сливной ямы. вонь стоит ужасная. На просьбу не поливать, отвечают мой огород чем хочу тем и поливаю и не нюхай.

Живем в селе. Огород поливаем питьеаой водой. Есть прибор учета. Но теперь сказали что должны оплачивать водуза полив огорода по другим норативам. Это правомерно?

У нас многоквартирный дом, некоторые жители дома обустроили около дома огороды, которые поливают водой из подвала. Когда они поливают огороды в квартирах нет напора воды, нельзя не помыться, не запустить стиральную машину. Куда можно обратиться по данной проблеме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение