Обязанность предоставления детского сада после 1,5 лет - правда или миф? Информация для жителей Хабаровска

• г. Хабаровск

Слышала, что по истечению ребенку 1,5 года должны предоставить детский сад, если нет, то обязаны выплачивать компенсацию до 3 лет, правда ли это? куда обращаться и действует ли этот законопроект в городе Хабаровске?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не правда. Если в три года сад не предоставили тогда будете иметь право на компенсацию.