Оформление кредита дистанционно у частного лица - условия и требования

• г. Москва

Хочу взять кредит дистанционно у частного лица предоставили свое место положение офиса, говорят можете приехать если не верите. Офис в Спб я в Мо,у меня нету лишнего времени чтобы выезжать в другой город. Хотелось бы оформить дистанционно, почитав форумы-узнал что это все реально, но говорят что лучше с самого начала попросить оферту у офиса и ознакомится с ней. Хотелось бы узнать как должен быть оформлен договор, сколько копий? И просят только скан 1 страницу паспорта и телефонный номер для связи, мол скан нужен для перевода блиц и удостоверения вашей личности.

Не давят, не спамят, по переписки чувствуется что нужно это мне, а не им.

И если можно узнать если ограничения по сумме кредита который берется дистанционно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если это МФО, то не более 1 млн могут оформить в кредит. Кредитный договор можете изучить с юристом, услуга платная

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Копий договора должно быть 2, но нет гарантии, что после подписания Вами договора и его отправки в СПБ, Вам вернется второй экземпляр. А если у Вас не будет договора на руках, то по-сути и обратиться в суд за восстановлением Вашего нарушенного права в последующем(если понадобиться) Вы не сможете. Также эта организация должна потребовать от Вас копии всех заполненных страниц паспорта. Иначе, не зная даже адреса регистрации, где потом искать человека?

Странная ситуация,рисковать не советую.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять дистанционно кредит от частного лица, договор, копии документов предоставил, но просит внести акцепт в размере 990 рублей, стоит ли верить.

Я хочу оформить займ у частного лица дистанционно под расписку, он просит выслать заполненную анкету и скан паспорта. Хотелось бы узнать может он со сканом моих документов оформить кредит или еще что-то в этом роде. Заранее спасибо.

Мне одобрили микро кредит на мою дебетовую карту холм кредит банка. И просят пополнить свою карту на 1800. и дать свои данные паспорта. Номер карты им не нужен. Говорят, что перевод на мою карту сделают блиц переводом. Может быть это обманом.

Предлагают взят кредит в "Московском комерчесском банке" дистанционно через блиц перевод на карту сбербанка сумма 200000 но нужно оплатить процент за блиц перевод 1,8 вроде просят.

Хочу узнать мошенники это или нет.

Собираюсь взять кредит у частного лица, переписываемся по почте в кредитором, он просит прислать копии паспорта или ещё одного документа, хотелось бы узнать смогут ли без меня на мой паспорт взять кредит другой человек? И если это произошло как можно доказать что я его не брал?

Хочу взять кредит на сайте fincred.org от частного инвестора. Дали 100% одобрения по кредиту в размере 200000 руб. За деньгами нужно ехать в другой город. Для согласия получения крндита нужно выслать копии всех страниц своего паспорта.

В банках кредит не дают. Посоветуйте стоит с ними связываться?

Скажите пожалуйста, можно ли доверять такому договору, который я должен подписать, в нём указано, что мне необходимо заплатить за перевод на мой банковский счёт 3.5% от стоимости кредита, как только мне пришлют подтверждение начала перевода 150000 рублей? Кредит от частного лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна ваша помощь! Я хочу взять дистанционно кредит и меня просят для начала оплатить страховку. Вот я и хочу узнать, законно ли это? И как мне быть? Оплатить или отказаться от такого кредита?

Мне позвонили с номера 89779681106 представилась строй континенталь банк это московская область как понимаю. Предлагают кредит. Но нет сервиса в моем городе. Они говорят можно дистанционно оформить через курьером. И просят оплатить блиц перевод правда нет.

Мне одобрен кредит на 500000 руб в Российском Национальном Строительном Банке г. Москва, а я проживаю в г. Тамбов, для получения этого кредита мне предложили получить его дистанционно, ну для этого нужно оплатить блиц-перевод в размере 8750 руб через терминал сбербанка, после чего ко мне должен подъехать курьер и оформить со мной договор на получение кредита. Хочу узнать это все реально или обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение