Как обжаловать решение мирового судьи о лишении водительского удостоверения. Как правильно написать шапку и названия заявления.

• г. Кавалерово

Как обжаловать решение мирового судьи о лишении водительского удостовирения. Как правильно написать шапку и названия заявления.

Ответы на вопрос (2):

Пишите В Кавалеровский районный суд Приморского края

Апелляционная жалоба

Спросить
Пожаловаться

необходимо подать жалобу в районный суд

Спросить
Пожаловаться

Когда начнётся исчисление лишения водительского удостоверения если я буду обжаловать решение мирового судьи в выше стоящих инстанциях?

Возможно ли обжаловать решение мирового судьи в областную прокуратуру или верховный суд спустя 4 месяца после лишения водительского удостоверения?

Мировой суд принял решение удовлетворить иск бывшего мужа о расторжении брака, я хочу обжаловать в апелляционном порядке через мирового судью. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать заявление со статьями об отмене решения мирового судьи. Спасибо.

В какой суд оплачивать госпошлину, если я хочу обжаловать решение мирового судьи по поводу лишения меня водительского удостоверения. Там 6 разных судов Арбитражный и тд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой судья принял решение в пользу мфк честное слово брала 20000 платить 60000 р как правильно обжаловать решение мирового судьи. Как правильно написать аппеляционную жалобу. Как написать.

На кого подавать кассационную жалобу на постановление мирового судьи по административному делу (лишение водительского удостоверения) как правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение