Проблемы с покупкой комнаты - незаконная сантехника и завышенная цена. Хочу расторгнуть договор!

• г. Саранск

Купила комнату в общежитии 14 кв м в комнате установлена ванна и унитаз комната находится на втором этаже установлена сантехника незаконно в договоре это не указано и теперь мне это хотят убрать в связи с данной ситуацией хочу договор купли продажи расторгнуть да и цена без сантехники завышена как быть сделка производилась в один день я приехала с другого города с вещами рано утром и сразу же пошли оформлять сделку я говорила им о незаконности но они уверили что все нормально а я уже 3 месяца не могу спать отдала деньги а мне все сломают.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. В данном случае обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.