Можно ли уменьшить сумму выплат?

• г. Хабаровск

Я ухожу в декрет, можно ли приостановить выплату по ипотечному кредитованию или уменьшить сумму выплаты.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет.

Спросить
Пожаловаться

Жена ушла из декрета в декрет. Работодатель сказал, что декретные выплаты складываются из дохода за последние 2 года. Но так как она была в декрете, и последние полтора года работодатель платил по 50 рублей ежемесячно, то он сказал, что на нормальную выплату по декрету она может не рассчитывать. Насколько я знаю есть минимальная выплата по уходу за ребенком 6.500 и максимальная 26.000.

Разве он не должен платить по минимальной выплате 6.500?

Я плательщик пожизненной ренты, и ухожу в декретный отпуск. Суммы декретных не хватает для выплаты суммы ренты. Есть ли какой-то закон уменьшающий сумму выплаты или освобождающий от выплат на период декрета?

Есть заочное решение на выплату алиментов в твердой денежной сумме, ответчик подал заявление об отмене заочного решения, приостанавливается ли выплата и может ли судья уменьшить сумму выплаты у нас половина прожиточного минимума.

У меня 2 детей нахожусь в декретном отпуске не в браке, могу ли я уменьшить или приостановить выплоты по ипотечному кредиту пока сижу по уходу за ребенком дома и т.к доход сейчас мизерный.

У мужа по исполнительному листу снимают 50% приставы. Если я подам на алименты на троих детей, это уменьшит процент выплат. И можно ли как то уменьшить выплаты если у нас съёмное жильё и выплата кредита?

Хотела уточнить как рассчитываются декретные выплаты если принести справку о доходах с предыдущей работы? Влияет ли на сумму декрет выплат и на сколько увеличивается выплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли такой закон о декретной выплате: если переходить из декрета в декрет, то сумма выплат за последующего ребенка будет равна сумме выплат за предыдущего, без расчетов! У меня такая ситуация, раньше расчитывали и брали сумму за год, а сейчас по закону за два года сумму берут, и у меня выплата за следующего ребенка получается меньше чем за предыдущего какие бы я года не взяла. Заранее спасибо за ответ.

Можно ли приостановить выплату ипотеки или уменьшить сумму платежа, если уменьшили зарплату у мужа а соцзаемщик не официально устроен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение