Как уменьшить размер алиментов, если муж предприниматель, у нас двое детей и я находусь в декретном отпуске?

• г. Иваново

Еще раз здравствуйте. Прожиточный минимум в Ивановской области составляет 10 561 руб. На сколько можно уменьшить размер алиментов, на которые подала любовница мужа, если он у меня предприниматель и у нас еще двое несовершеннолетних детей и я нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Можете уменьшить в судебном порядке согласно ст. 119 СК РФ- на сколько, решит суд.