Как оформить временную регистрацию для девочки без приватизированной квартиры и сколько времени потребуется на процесс?

• г. Братск

Квартира не приватизирована. В квартире один из зарегистрированных отец 10 летней девочки, 2-летний брат девочки и мать отца. Нужно временно зарегистрировать эту девочку в данной квартире, для справки в школу, так как основная прописка в другом городе. Какие документы нужны для оформления временной регистрации девочки и чьё присутствие необходимо? И ещё вопрос, как долго будет идти процесс оформления регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление на регистрацию, свидетельство о рождении, паспорт. Зарегистрировать может и сам отец.