Отсутствие решения суда о приобщении ходатайства о снижении неустойки - что делать и возможность отмены решения

• г. Похвистнево

Вместе с апелляционной жалобой в арбитраж отправляли ходатайство о приобщении заявления о снижении неустойки. Суд в процессе рассмотрения дела ничего не сказал о данном ходатайстве. Также не было вынесено никакого определения о принятии или не принятии данного ходатайства. Что нам делать в данной ситуации? Является ли данное обстоятельство основанием для отмены решения?

Ответы на вопрос (1):

Для отмены не является данное обстоятельство.